Перейти к содержимому

ALmix

Асфальтобетонные заводы ALmix

Компания ALmix обладает широким ассортиментом асфальтобетонных заводов и предлагает готовые решения для любых ваших задач

СТАЦИОНАРНЫЕ ЗАВОДЫ ЦИКЛИЧЕСКОГО ТИПА

Стационарные асфальтобетонные заводы ALmix предназначены для организации постоянного или долгосрочного производства асфальтной смеси. Их основными преимуществами являются широкий диапазон производительности и возможность получения асфальтных смесей различного состава и уровня качества.

МОБИЛЬНЫЕ ЗАВОДЫ ЦИКЛИЧЕСКОГО ТИПА

Главной особенностью данного модельного ряда производственных комплексов является их повышенная мобильность, достигаемая за счет предустановки основных элементов на шасси. Применяемая модульная система позволяет собирать АБЗ как конструктор, чем значительно облегчает и ускоряет процесс установки и подключения.

Отсутствие в комплексе дополнительного грохочения, повышает мобильность и производительность АБЗ. А возможность применения до 40% гранулята старого асфальта в составе горячих асфальтобетонных смесей сильно снижает себестоимость продукции.

Установка для производства полимерно-битумных вяжущих веществ (ПБВ) применяется для изготовления битумов обеспечивающих долговечность асфальтового покрытия при условиях современного грузонапряженного, интенсивного движения и сильных температурных отклонений.

Корпорация ALmix была основана в США более 60 лет назад. К настоящему времени она разработала и изготовила свыше 1000 асфальтосмесительных установок мощностью от 25 до 600 тонн/час в таких странах как  США, Канада, Мексика, Доминиканская Республика, Венесуэла, Марокко, Алжир, Эквадор, Гаити, Малайзия, Сингапур, Таиланд, Вьетнам, Россия и другие страны. Агрегаты от предприятия пользуются повышенным спросом среди потребителей и успешно эксплуатируются по всему миру. Конкурентоспособная цена АБЗ, надежность и простота в управлении делают технику бренда оптимальным решением в изготовлении сырья для укладки дорог.

Почему именно АБЗ от ALmix?

Многие российские предприятия скептически смотрят на процесс приобретения асфальтосмесительных установок, опасаясь возможных трудностей при поставках. Но на самом деле эти опасения не имеют под собой оснований. Устройства подвижного типа сконструированы таким образом, что их можно оперативно собирать и разбирать по мере необходимости. А более выгодная цена мобильного АБЗ по сравнению с аналогичным оборудованием европейского производства позволяет и вовсе не думать о вопросах доставки.

Среди других преимуществ техники стоит отметить:

  • Практически полная автоматизация, которая минимизирует штат обслуживающего персонала и воздействие человеческого фактора на производственные процессы.
  • Большой ассортимент – у нас можно купить мобильный асфальтобетонный завод разной производительности и с различным набором функциональных возможностей.
  • Интуитивно понятное и доступное программное обеспечение, дистанционный контроль и управление оборудованием.
  • Широкая сфера применения, охватывающая, прежде всего, дорожное строительство, возведение промышленных комплексов и коттеджных поселков.