Выставка CONEXPO проходит 1 раз в 3 года и демонстрирует последние достижения в области оборудования, товаров, услуг и технологий. Являясь ярким, значительным событием в жизни компаний, занятых в данной области, выставка строительных машин и материалов привлекает профессионалов со всего мира, наиболее компетентных специалистов, представителей крупных влиятельных компаний и ассоциаций.

Спонсоры выставки AGG, Ассоциация американских генеральных подрядчиков, AEM, Ассоциация производителей оборудования, NRMCA, Национальная ассоциация производителей товарного бетона, NSSGA, Национальная ассоциация производителей камня, песка и гравия.

Организаторами выставки CONEXPO 2011 являютсякрупнейшие ассоциации и международные объединения, такие какAEM Ассоциация производителей оборудования, ICAG Международное объединение производителей бетона и заполнителей. В рамках выставки CONEXPO-CON/AGG 2011 организаторами будет проведена обширная ознакомительная программа по всем 5 дням выставки, включающая более 300 встреч и ежегодных конференций, посвященных различным проблемам и тенденциям в отрасли, а также вопросам управления и прикладным технологиям. Также будут проходить форумы по обмену опытом и производственные сертификационные программы.

Цель CONEXPO-CON/AGG в 2011 году: Предоставить международным и национальным компаниям строительной промышленности представительную платформу для демонстрации технологических разработок, оборудования и услуг; развития делового потенциала области, продвижения своей экспортной продукции. CONEXPO-CON/AGG 2011 будет крупнейшим международным местом встречи в индустрии строительства и строительных материалов.

На CONEXPO-CON/AGG 2011 выделены следующие тематические секторы

Фотоотчет по выставке​

Похожие записи